MENU

           Фото

                 

    за III место в соревнованиях  по волейболу в зачет XVI Спартакиады воспитанников губернаторских  государственных общеобразовательных учреждений Кемеровской области среди девушек

    за III место в соревнованиях по лыжным гонкам  в зачет XVI Спартакиады воспитанников губернаторских  государственных общеобразовательных учреждений Кемеровской области среди девушек

    Техникум стал лауреатом областного конкурса «Развитие – XXI век» и вошел в шестерку лучших. В конкурсе принимали участие 36 образовательных организаций Кемеровской области.

    Диплом I степени в областном конкурсе чтецов среди обучающихся ПОО Кемеровской области "Любовь, похожая на сон"

     Областной конкурс "Молодо - зелено" Диплом лауреата награждается Ужинцева Оксана в номинации "Лучший предпринимательский проект"

    Дипломом финалиста областного конкурса предпринимательских проектов "Молодо - зелено"  награждается Ужинцева Оксана

    За 1 место в XVI областной олимпиаде по общеобразовательным предметам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций награждается Кускова Арина

    За 2 место вокальная студия "Кураж"  XI Форум искусств воспитанников Губернаторских образовательных учреждений 

    За 1 место Арутюнян Лусине XI Форум искусств воспитанников Губернаторских образовательных учреждений 

    За 3 место ГПОУ ГТНП XI Форум искусств воспитанников Губернаторских образовательных учреждений 

    За 3 место Зарипова Галина XI Форум искусств воспитанников Губернаторских образовательных учреждений 

    За 2 место театр моды "Возрождение" XI Форум искусств воспитанников Губернаторских образовательных учреждений 

    За 1 место Первов Иван XI Форум искусств воспитанников Губернаторских образовательных учреждений 

    За 3 место Степанова Ксения XI Форум искусств воспитанников Губернаторских образовательных учреждений 

    Награждается Водопьянова Вера Александровна занявшая 3 место в областной программе "Арт-Профи-Форум" в номинации "Профессиональное Творчество" по направлению "Художественные изделия"

    Награждается Дорошенко Виктор Васильевич занявший 2 место в областной программе "Арт-Профи-Форум" в номинации "Профессиональное Творчество" по направлению "Художественные изделия"
    Награждается Солдатова Ольга Владимировна занявшая 1 место в областной программе "Арт-Профи-Форум" в номинации "Профессиональное Творчество" по направлению "Швейные изделия"
    Награждается Сычев Владислав занявший 2 место в областной программе "Арт-Профи-Форум" в номинации "Профессиональное Творчество" по направлению "Художественные изделия"
    Награждается Легздина Юлия занявшая 3 место в областной программе "Арт-Профи-Форум" в номинации "Профессиональное Творчество" по направлению "Художественные изделия"
    Награждается Танатова Мария занявшая 1 место в областной программе "Арт-Профи-Форум" в номинации "Профессиональное Творчество" по направлению "Художественные изделия"

                                   

         Продолжение ---->